Это предложение делаю только серьёзным людям, которые понимают, что все партнёрки можно накрутить, надо лишь делать это с умом и нормальным способом. Метод изобрёл лично я. Он несложный, просто надо соблюдать чётко всё, что я напишу и не жадничать при накрутке. Говорю сразу – цена обучения моему методу – 25 $ или эквивалент в другой валюте.
Этот метод подходит для накрутки всех партнёрок, платящих за первый клик. То есть он работает для партнёрок всех контекстных реклам (так, вмлинк, линкс-вм и прочих), тизерных партнёрок, некоторых поп-андер-партнёрок, а также руклика и прочих подобных.
Полный и оптимальный список сайтов, которые накручиваются, я дам.
Подробно объясню, какого типа сайт за 30-50 минут создать вам, на котором и будут размещены все партнёрки. Покажу пример.
Скажу, что нужно сделать на сайте для накрутки партнёрок.
Скажу, откуда дёшево (менее 1 $ за 1000 посетителей) брать нужный трафик, часть которого как раз и будет приносить доход на партнёрках.
Скажу, как часто нужно менять кое-что в настройках.
Вам будет дана статья с подробным описанием метода на понятном всем языке, над которой я работал не один день.
Буду отвечать и консультировать по всем вашим вопросам. Вообщем, обучу всем-всем секретам.

Метод действительно уникальный и надёжный, это не халява из разряда «включил компьютер – деньги потекли». Вам постоянно, несколько десятков раз в день надо будет садиться за компьютер и менять настройки. В сумме времени занимает в день час-полтора. На сегодняшний день я, как знающий почти всё в принципах устройства партнёрок, могу гарантировать – это единственный работающий и чистый метод их накрутки.
За какое время вы окупите заплаченные мне 25 $ и сколько максимально можно накручивать денег в день? – Всё зависит от 2 вещей:
1) Какое количество трафика вы будете покупать. Можно и 100 человек в день чтоб были на сайте и всех «лить» на партнёрки. Только вероятность бана тогда будет также близка к 100% -) Про жадность я уже писал выше. (Просто невозможно в жизни, чтобы ВСЕ посетители кликали на рекламу, верно?) А оптимально накручивать кликов в 5-7% от общего количества посетителей. Не больше. Плюс обычно около 1% сами кликают на рекламу. Все правильные схемы я также расскажу.
2) Какое количество времени у вас есть в день. Тратя час-полтора времени и соблюдая мою схему, вполне можно иметь прибыль 5-8 wmz в день. Ну а если у вас есть 8-10 свободных часов, можно «делать» ежедневно 40-60 wmz. Правда, потеть придётся конкретно. В основном, мозгом, развивая мою схему. Одним, даже двумя «рабочими» сайтами тут не обойтись… Вообщем, я вам подробно объясню свой принцип, а сколько зарабатывать – решать вам.

Помните одно – бана на партнёрках бояться не надо будет. Если всё делать по моему методу - никогда они не вычислят данный способ накрутки. Просто не жадничайте и соблюдайте всё, что я напишу.

Я оставляю свой контакт – e-mail Al-ret@yandex.ru , со всеми заинтересовавшимися не прощаюсь… Буду ждать ваших писем. Общение по icq – в дальнейшем.