Огромная просьба ДОЧИТАЙТЕ до конца данную статью‚ Уделите всего несколько минут. Вы ничего не потеряете‚чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю‚ ваше материальное положение резко улучшится‚ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте‚ прошу, читать статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО‚ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка‚ найдя статью‚ в которой говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 60 РУБ.
Я подумал‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают. Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 6 Яндекс-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе, ничего не теряю кроме 60 руб.‚ и решил попробовать.
Установил Интернет-кошелёк на Яндексе‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашелся такой же наивный‚ как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб.
. Откуда Не понятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 900 руб. это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 60 руб.!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в интернете и ВСЁ!!!!
!!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь‚ я расскажу как работает‚ и самое главное Я Вам обещаю‚ что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 60 РУБЛЕЙ. ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ‚ НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб .и будут Вашими в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу money.yandex.ru Как только зарегистрируетесь - получите свой номер счета в этой системе‚ тот самый, на который будете класть деньги для проплат и получения денег в этой программе. Вообще все на сайте расписано и понятно. хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 60 рублей на свой кошелёк. Только учтите, что при пополнении счета изымается процент от суммы перевода (в разных системах по-разному, обычно это 3,5-5%), а также 1% при переводе. Поэтому надо вносить сумму на счет с учетом процентов, т.е. больше руб. на 10-20.
Когда я выводил деньги на счета людей, Яндекс снял по 5 копеек за перевод 10 руб. 2. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет‚ Скорее всего‚ если нет денег на карте банка-придется прогуляться в сам банк и положить деньги на карту‚ но поверьте - один раз сходить для последующего реального заработка не трудно! Еще можно положить деньги через терминал для оплаты мобильных и пр. услуг (они находится в любом магазине‚ но деньги на счет придут через 24 часа)или через оператора в салонах связи деньги будут в этот же день. 3. Затем заходим в свою почту на Яндексе в раздел Яндекс-деньги, открываем рубрику ПЕРЕВОД. В раскрывшейся странице в графе НАЗНАЧЕНИЕ платежа, прямо в поле, где написано «Перевод с Яндекс-кошелька» стираем эту фразу и впечатываем фразу «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Далее ставим точку в кружочке рядом с фразой «Перевод на счет» и в графе, где надо указать номер счета, туда вписываем первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ «Сумма к получению»- ставим 10 руб. Программа автоматом просчитает, сколько надо снять с вашего счета, чтобы получатель получил ровно 10 руб‚ В поля «Название платежа» и «E-mailполучателя» вписывать ничего не нужно. В поле Комментарии можно еще раз написать –«Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков» . Нажали «ПЕРЕВЕСТИ». Все‚что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. 4. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле. Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков). Вот эти кошельки
1) 41001507548067 2) 41001478140667 3) 41001507787579 4) 41001507793169 5) 41001507795803 6) 41001507802909
ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10руб. - иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы это сделали‚ скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го А в 6-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! И теперь Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше вы будете ее размещать‚ тем выше будет ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!
!!! Больше размещений - больше доход (при том, в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это Вам будет стоить 60 руб. и совсем нетрудной работы!!! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут ВСЁ ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 60 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
P.S. 1. Почему эта система действительно работает Интернет растет и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что Потратите ли Вы 60 рублей чтобы узнать работает ли это Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. 2. И не забудьте в поле «Назначение платежа» вписать – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Чуть ли не половина переводов приходит впустую! Ну нельзя быть такими беспечными! Ведь это очень важно. Людей не включат в систему, они ничего не заработают, бросят это дело, так и не поняв, почему потерпели неудачу. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!