КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Отличный заработок для всех (МИНИМАЛКА НАБИРАЕТСЯ ЗА 2 ДНЯ)


Отличный заработок для всех (МИНИМАЛКА НАБИРАЕТСЯ ЗА 2 ДНЯ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Advego - cервис для желающих поучаствовать купле-продаже контента.
Вебмастер в кратчайшие сроки наполнит свои сайты необходимым уникальным контентом, получит живой, полный общения форум или дельные комментарии к статьям и новостям в блоге с необходимыми ключевыми словами. Система Advego максимально автоматизирована, а функции проверки орфографии, проверки наличия ключевых слов, проверки уникальности текста и другие позволяют вебмастерам максимально быстро и точно отслеживать качество контента.
Авторам: Вы пишете новые сообщения на форумах, комментируете статьи и новости на сайтах и в блогах, отвечаете на комментарии других пользователей и получаете за это деньги! Контроль Advego над выплатами за выполненные работы, быстрый вывод средств, удобный и многофункциональный поиск работ - все это делает Advego прекрасным инструментом для превращения вашего умения общаться, ваших знаний в интересную и оплачиваемую работу со стабильным ежедневным доходом.
Попробывать

Есть скриншот выплаты. Находится на моем сайте о заработке. по данной ССЫЛКЕ

В понедельник, 7 июля 2008 года, стартует акция "Лучший автор недели".
Авторы, успешно выполнившие в течение недели максимальное количество работ, получат вознаграждение:

1-е место: $100
2-е место: $60
3-е место: $20

Акция стартует 7 июля 2008 года в полдень по московскому времени и заканчивается 14 июля 2008 года в 11 часов 59 минут включительно.

2

А вот тут вы можете узнеть как заработать сотни тысяч webmoney без кидалова типа волшебных кашельков Переходите на мой форум там вы найдете все что нужно http://zarabotaynarod.mybb.ru/viewtopic.php?pid=2#p2 это по моеиу мнению самый реальный зароботок в интернете лично я неплохо зарабатываю с этого


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Отличный заработок для всех (МИНИМАЛКА НАБИРАЕТСЯ ЗА 2 ДНЯ)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно