Привет! Сегодня я расскажу как заработать деньги на интернет-аукционе "AUCTION X2"
И так, шаг первый.
Заходим на AUCTIONX2.RU. Качаем приложение от "AUCTION X2" ( весит около 170 МБ ) и устанавливаем на свой ПК.
Шаг второй. Заливаем на свой QIWI Кошелек 206 рублей.
Шаг третий. Запускаем "AUCTION X2" и дожидаемся нового аукциона ( если аукцион закончился )
если аукцион еще идет, тогда вводим свои данные это - номер телефона и почтовый ящик. Жмем на кнопку "ОК"
Выбираем способ оплаты через КИВИ Кошелек ( к оплате 103 рубля ) Оплата осуществляется буквально в 3 клика.
После успешной оплаты, нас перекинет обратно на "AUCTION X2" где нужно ввести свой почтовый ящик еще раз.
Вводим и жмем на кнопку "Оформить свою сделку" Готово! Сделка оформлена!
Шаг четвертый. (этот шаг выполнить только если Вашу сделку перебьют т.е. если выше Вас появился еще один оформленный аукцион)
И так, видим что сделку нашу перебили, а значить оформляем еще один аукцион, но сделку не делаем!!!
Эту сделку мы оформим на последних секундах перед завершением текущего аукциона!
И так, после оплаты Вас перекинули обратно на "AUCTION X2" вводим свой почтовый ящик и ждем последних секунд!
И когда до завершения аукциона останется 1 секунда, жмем на кнопку "оформить свою сделку" т.е. на 59 секунде!!!
И вуаля! Вы победители этого аукциона!
Ах да, чуть не забыл) Все победители аукциона получают деньги в автоматическом режиме через 3 дня на QIWI Кошелек, на номер который Вы указали при оплате!

Вы спросите а зачем мне тогда надо было оформлять два аукциона, если я мог сразу сделать ставку на последних секундах и сэкономить 103 руб?
Отвечаю - На AUCTIONX2.RU Есть такой блок "Подписка на уведомления от «AUCTION X2»" Если Вы подписались, Вы будете получать уведомления об оформленных аукционах как и другие участники.
Например: Вы зашли на аукцион, но он пуст. Когда вы сделаете оплату, все участники которые подписаны на рассылку, получат письма и таким образом будут стараться перебить Вашу ставку!
Но если Вы уже получили письмо об оформленном аукционе, тогда да, достаточно всего одной сделки, на последней секунде.

Собственно вроде все. Если что то не понятно, зайдите на этот форум, там более все подробно описано.

А какой мне интерес от этого? Дело в том, что я тоже участвую на этом аукционе. Участников очень мало, т.к. этот аукцион появился на свет не так давно и о нем мало кто знает. Ведь чем больше участников, тем больше Вы или я смогу заработать денег.

заработок на киви кошельке AUCTION X2, заработок с выводом на киви кошелек AUCTION X2, заработок в интернете 100 рублей киви кошелек AUCTION X2, новые виды заработка в интернете 2017 AUCTION X2, автоматический заработок AUCTION X2, программа для автоматического заработка AUCTION X2, автоматический заработок в интернете AUCTION X2, заработок без вложений на AUCTION X2, заработок в интернете без вложений AUCTION X2, интернет заработок AUCTION X2, интернет работа AUCTION X2, заработать деньги AUCTION X2, дополнительный заработок AUCTION X2, заработок в интернете без обмана AUCTION X2, сайт заработок AUCTION X2, заработок на AUCTION X2 не лохотрон.
AUCTION X2 - ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ - АВТОВЫВОД! #QIWIКошелек