КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Нужен совет специалистов


Нужен совет специалистов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую) Надеюсь я выбрал правильный раздел форума. Мне 24 года, у меня есть постоянная работа с некоторым доходом, который недостаточен для реализации моих планов. Поэтому решил поинтересоваться торговлей на биржах и валютных рынках. Главный вопрос (идиотский в этом плане, но всё же), с чего же начать в этом нелёгком деле

2

Практика показывает, что каждый первый начинающий трейдер сливает свой первый, а часто и второй, и третий депозит. Поэтому депозит для начинающих, как ты, должен быть таким, чтобы его потеря не нанесла, так сказать, тебе психологической травмы и не отбила охоту торговать дальше. Для кого-то это может быть 10 долларов, для кого-то – 100, а кому-то и 1 доллар потерять будет непросто: для таких трейдеров и существуют демо-счета. Тут уж сам выбирай.

3

Прежде всего, нужно понять, что Forex - это такая же работа как и твоя, собственно. Для этого нужно и время, и знания, и навыки Хочешь оставаться в плюсе? Для этого нужно, прежде всего, потратить и средства на такое обучение Форекс-трейдингу как это http://fx-newwave.com,например  . Получить определенный опыт и даже при этом всем, не факт, что тебе эта профессия подойдет.

Отредактировано Isigiba (2016-09-23 14:52:45)


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Нужен совет специалистов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно