КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Кто имел дело с Юникорн Аналитикс


Кто имел дело с Юникорн Аналитикс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил покупать прогнозы на спорт, выделил для этого определенную сумму, знающие люди  порекомендовали эту компанию, вот хотелось бы найти тех, кто покупал подписку.

2

Да, я тоже пришел к этому, но в 2009 году. Моя история в ставках начинается аж с 2009г, начал делать ставки и проиграл приличную сумму, потом снова вернулся в этому в 2012 году. В 2014 я решил что если сейчас не заработаю на ставках, то завяжу с ними раз и навсегда. В итоге, как раз тогда нашел Юникорн и стал брать прогнозы у них, сейчас до сих пор беру, не жалуюсь.

3

я прогнозы у юникорн аналитикс никогда не брал и насколько я знаю они их сейчас уже не продают. их аналитики за тебя ставки делают, открываешь депозит и просто получаешь свой %. я про них на форумах читал, вот и открыл вклад. в целом доход приличный, за апрель больше 30% вышло, май тоже уже неплохой. 1 раз выводил деньги, правда не очень большую сумму, но проблем не возникло.

4

я с марта в проекте, интересуюсь спорт ставками вот и вложился в юникорн аналитикс. прогнозы насколько я понял они раньше продавали, сейчас по системе депозита работают, их комиссия 30% с прибыли. клал 200$ и вот буквально на днях депозит перевалил за 400$, в 2 раза вырос, это круто. пока деньги не выводил еще, в конце месяца собираюсь только


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Кто имел дело с Юникорн Аналитикс


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно