Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/1d/add41d6715b9eb23f23e0850a51a5a1d.jpg
При грамотном управлении таким хостингом для Вас не составит труда проявлять такие услуги, как создать хостинг игровых серверов или поддержать сайты некоторых групп. Больше всего затратный, но, в финале, самый выгодный вариант - покупка сервера, его регистрация и помещение (просто это плата за арендуЯ занимаюсь творением и хостингом игровых серверов Хостинг игровых сервер от 20 рублей слот. По всем вопросам писать в icq 3637679 (писать лишь в ICQ). Оплата по событию сделания. PS возможно сотворение всякого другово сервера а так же запуск на хостингеКак сделать хостинг игровых серверов Где брать оборудованиеВсе форумы gtgt Администрирование gtgt Администрирование gtgt хочу сделать игровой хостинг.Например та же Fedora либо ее украино-российский клон ASPLinux включает полнейший комплект серверов на установочном диске.Хостинг игровых серверов SAMP, CRMP.Аренда хостинга SA:MP и CR:MP.Новее от Nastya Medvedeva, 20 окт в 18:00. Последнее от Стьопы Андрусва, 4 окт в 21:52. Drift сервер для тебя Последнее от Александра Чижовского, 3 окт в 15:16 Краткий бизнес план: Создать игровой хостинг, примерный срок окупаемости от 6 месяцев, до 12 месяцев, с развитием хостинга, прибыль будет повышаться.ЖелезоПОразмещение машин в ДЦ, а не аренда, 2-ой вариант на 1-ый период уменьшить расходы, и арендовать сервер, данное будет дешевле по-началу, ноСоздание хостинга игровых серверов - Хостинг, Тема 792534как сконструировать свой хостинг игровых серверов.как собрать родной хостинг игровых серверовЛучше арендовать сервер у хостинга за 500руб т.к оплата за электричество весьма дорого в мясяц700 руб за долгую службу компьютера.я столько же реву за все электричество в здании (включая работающий круглые сутки обогрев пола)

прошу прощения не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!