Здравствуйте!

Предлагаем рассмотреть участие в партнерской программе с оплатой за каждое скачивание программ уникальным пользователем.
Для скачивания мы предлагаем качественные программы, разработанные нашей студией.
Для участия в программе необходимо зарегестрироваться на сайте партнерской программы http://partner.free-soft.su/ .
Через личный кабинет вы получите доступ к сборнику наших программ, для которых составлено исчерпывающее описание и подготовленны скриншоты.
В личном кабинете партнера для каждой из программ подготовлена уникальная ссылка для скачивания с уникальным идентификатором партнера.
Размещать ссылки на программы можно на любой странице в сети интернет (ваш сайт, блоги, форумы, страницы соц сетей и т.д.).
Оплата производится за каждое скачивание программы уникальным пользователем в размере 10 копеек за скачивание.
Оплата осуществляется ежемесячно, в период с 1 по 5 число каждого месяца, следующего за отчетным, путем перевода средств на кошелек ВЕБ мани, указанный при регистрации.

co-working@inbox.ru

Наши преиущества:
- Мы гибкие, готовы слушать партнёров. Менять условия работы;
- Система бонусов: В планах стоит развить систему поощрений партнёров, которые показывают хорошие результаты и объёмы скачиваний;
- Периодические обновления каталога: Запланированы большие добавления программ, как "в ширь, так и в глубь";
- минимальные требования к Партнёрам: Заработать может каждый не обязательно иметь свой сайт, можно продвигать имея ПРОСТО аккаунт в соц.сетях или будучи пользователем тематического проекта (форума и

пр.).

Наши гарантии:
Единственная гарантия не связана с деньгами - мы можем гарантировать, что большая часть программ сделана по нашему заказу и только для нас. Программы очень конкурентно-способные в своих

сегментах/тематиках. Собственно это вопрос и к крутости наших программ.
Сегодня в каталоге около 170 Зставок (Скринсейверов), 4 программы для Windows: Тест ПДД, ВК Музик (прослушивание аудио ВК), ВК Видео (просмотр видео ВК), ТурбоТВ (просмотр IP TV) т.е. программы для

широкой аудитории!

Расширение способов выплаты:
В будущем готовы рассматривать способы выплаты хоть выводом на телефон. Всё будет решаться по договорённости с Партёрами.