9 июня 2013 г. стартовал социально-коммерческий проект « Матрица Жизни» - это адаптированный к Internet проект самодиагностики, самокорреции, адптации личности в социуме для достижения успеха и благополучия.
Проект позволяет перейти на новый уровень мышления. Он заставляет людей думать так, как думают представители крупного бизнеса, относится к деньгам так, как к ним относятся владельцы огромных корпораций , относиться к жизни так, как к ней относятся успешные и счастливые.
Социальная составляющая заключается в ориентации материалов и методик на группу социума с уровнем дохода ниже среднего. Как правило, проблемы этой группы ( в основном – жители постсоветского пространства) – неудовлетворенность низким уровнем жизни, чувство нереализованности, ненужности обществу, заниженная самооценка, негативное отношение к материальным благам и богатству…, этот перечень можно продолжать долго. Материалы и методики проекта позволяют каждому оценить себя как личность, уровень своего личностного роста, выявить проблемы и программы, препятствующие развитию личности, устранить их, достигнуть благополучия.
Коммерческая составляющая – это право использования материалов проекта в коммерческих целях , предоставляемое автором.
С первых дней работы в проекте Вы совмещаете освоение материала с организацией собственного бизнеса в сети.
Подробнее о проектеhttp://matryxpro.jimdo.com/
Cтарт нового проекта в сети!!!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12013-06-10 13:42:22
Страница: 1