Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!
Наткнулась я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО в 21 ГРИВНУ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё -таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы WebMoney, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с вашими данными на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Ну, я поразмыслила и подумала, что в принципе ничего не теряю - кроме 21 гривны. Зато у меня появляется шанс заработать. И я решила попробовать. Создала себе Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 3 гривны и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Через 3 недели обнаружила всего одно поступление на свой кошелек  - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день! Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработала чуть больше 25 000 грн. И деньги идут каждый день. Каждые 40 минут на мой счёт в среднем поступает минимум по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!!

Итак, вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe ) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU. Положите на свой счет 26 грн (с учетом комиссии). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнила счет в ближайшем автомате пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас и действуйте!
2. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. При каждом отправлении указывайте в поле
« Примечание» платежа следующую фразу: «Пожалуйста внесите меня в список WMU кошельков» (без кавычек). Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1) U158661511486 (здесь и дальше напишите ранее упомянутую фразу в поле «Примечание»)
2) U196898582188
3) U166268821718
4) U382170385378
5) U174954230394
6) U146806534162
7) U424234494619

Чем больше сделаете рекламы тем больше будет доход. И это всё за первоначальный вклад в 21 гривну! Вы себе можете представить, что тысячи людей присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту. Так что действуйте!
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
3. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, только сохраните главную идею. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!
Разместите эту статью НЕ МЕНЕЕ, чем на 200 или даже 300 форумах и новостных лентах (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход. ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! И это стоит всего 21 гривну. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Давайте рискнем! Вы же ничего не теряете! С уважением, Марина.
P. S. Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com.
2. Пишешь в строке поиска фразу: \” форум начать новую тему\” или \”форум начать новую тему работа\” (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайся, если вдруг на том сайте, куда Ты захотел поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!