Привет друзья, хочу поделиться с вами ссылкой на один интересный сайт, на котором я нашел более 20 способов - как заработать в интернете новичку без вложений! Вот этот сайт wwwsekretuspeha.ucoz.ru
  Спасибо автору, не надо было рыться, искать все есть и доходчиво расписано! Самое что интересное, это то, что описанные на сайте сервисы не лохотроны. Все способы реально приносят деньги.  Применяя практически все описанные сервисы на этом сайте, я уже через 4 месяца вышел на планку дохода более 15 000 рублей!!! Скажу сразу, что в первый месяц я заработал не более 150 рублей, во второй уже около 500 не помню точно, но я не отчаивался и продолжал в результате в середине 3 месяца я заработал 5000 а уже на четвертом месяце более 15000. Как видите, заработок идет в геометрической прогрессии, и это тратя в день не более 2 часов. Конечно при достижении 15000 мой заработок пока остановился на этом уровне и я так думаю будет пока и оставаться таким же где то пару месяцев пока я не сделаю все чтобы повысить его. Одно я знаю точно, что уже через 2-3 месяца работы я буду получать более 30000 рублей. Ленивых и неверующих прошу не беспокоиться - этот вид деятельности не для вас!!! Остальным удачи и пожелания хорошо зарабатывать в интернете!!!