Ни для кого не секрет, что индустрия интернета развивается стремительно. С каждым днем появляются новые возможности заработка в интернете. Это радует:-)
Многие из вас, думаю, провели много часов блуждания по просторам сети в поисках реального заработка. Многие нашли небольшой дополнительный заработок на кликах, просмотрах рекламы, опросах, и т.д. Кто-то попался на уловки аферистов в поисках большой халявы, обещающих баснословные заработки за короткий срок. Сам попался:) Но главное делать из своих ошибок выводы.
А выводы я сделал такие:
1. Больших денег на халяву (ничего не вложив) не заработать.
2. Чтоб заработать реальные деньги нужно работать, нужно инвестировать свое время и деньги.
3. Нужно постоянно развиваться, вникать во все тонкости своего дела, чтоб добиться успеха.

Поблуждав по инету, пару раз напоровшись, покликав по ссылкам, позанимавшись рекламой я понял, что в интернете РЕАЛЬНЫЕ деньги можно заработать тремя способами (в порядке увеличения заработка):

1. СОЗДАНИЕ И ПРОДАЖА ИНФОПРОДУКТОВ.
Можно зарабатывать хорошие деньги, если ты творческий человек и создаешь периодически инфопродукты. Можно в принципе и неинфопродукты, но просто с ними возни меньше.
Для создания такого бизнеса нужно изучить много всякой литературы и видеокурсов: по созданию сайтов, продвижению их, реклама, создание статей, создание информационных товаров, партнерские программы и мн.др.
Создать сайт, продвинуть его в поисковике, создать продукт, рекламировать его (или найти партнеров, кто будет рекламировать).
Естесственно нужно вложить кучу своего времени и денег, но через некоторое время это разумеется окупится.

2. МЛМ БИЗНЕС. Или сетевой маркетинг. Достаточно известный и все более развивающийся бизнес.
Можно зарабатывать очень хорошие деньги. Кого-то пугает слово "МЛМ", говорят: "Это ж пирамида!" Да какая разница как это называется! Главное, что это приносит реальный пассивный доход. Кто не занет, что такое "пассивный доход" - объясняю: это доход, который не зависит от каждодневной деятельности. Т.е. ты проделал определенные манипуляции (вложил финансы, настроил бизнес) и бизнес приносит тебе доход без твоего участия. Ты спишь, а деньги зарабатываются 24 часа в сутки, 7дней в неделю. Тебе остается только периодически проверять свой счет и радоваться пополнению.
Прошли времена, когда ходили и продавали товары "в лоб". Искали клиентов, партнеров. Это занимало очень много времени, энергии, нервов и т.д.

Сейчас же в эру интернет технологий стало все намного проще: нашел хорошую  компанию, присоединился. Тебе все объяснят, научат, сайт готовый вручат, рассылку. Твоя задача - рекламировать ссылку на сайт и привлекать партнеров, подключать их в свою команду. Ну и продавать товар, если желание есть))
При привлечении большого количества партнеров, твоя прибыль растет в арифметической (астрономической) прогрессии.

3. ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК FOREX. Заработок на разнице курсов валют.
Самый прибыльный из всех заработков и в инете и в реале.

Но он и самый рисковый. За один день ты можешь заработать несколько тысяч $, но можешь и потерять столько же.
Чтобы стать более-менее продвинутым в этом нелегком деле надо изучить очень много литературы, видео. Научиться анализу, самоконтролю, и мн. др. Нервным и неуравновешенным людям на Форексе делать нечего. Т.к. давление стресса постоянное, когда ты можешь потерять очень много денег в любой момент. Нужно постоянно держать руку "на пульсе".

Заработок на инфотоварах я отбросил, т.к. во-первых, нету идей какой создать товар. Во-вторых, не особо люблю продавать:) Да и времени изначально надо кучу убить.
Заработок на Forex конечно заманчив, и возможно придет день, когда я решу им заняться. Да и чтоб "войти" в него нужно иметь приличную сумму денег.

Остался один вариант - МЛМ. Пассивный доход меня очень привлекает:)
Искал компанию, которая мне подойдет. Куча всяких кампаний, продающих косметику, травяные чаи (от слова "травить":), соки и прочую ерунду меня не интересовали. Но вот я нашел зарубежную кампанию Global NPN с партнерской программой InCome4You. Что меня в ней привлекло?

1. Доступная инструкция по применению. Все объясняется понятно и наглядно. Разберется даже ребенок.
2. Пяти уровневая система вознаграждений. Что позволяет иметь проценты с 3905 человек!
3. Готовая система. У тебя будет своя страница и почтовая рассылка.
4. Тебе не нужно ничего продавать! Продавать будет компания Global. Просто приглашай партнеров и все.
5. Гарантированный заработок 1952$ в месяц! Это минимум, при условии, что ты вообще ничего не будешь делать. Т.к. в системе присутствует равномерное распределение партнеров, т.е. все вновь прибывшие распределяются автоматически между партнерами. Но если ты сам будешь активно приглашать людей, прибыль будет значительно больше.
6. Вход в этот бизнес всего 10, 75$. Довольно смешная сумма для создания пассивного дохода, не правда ли? Она окупится стоит пригласить 2х партнеров. 318 рублей в месяц, я думаю, найдет каждый.
7. Оптимальный вариант для начинающих!

Звучит как сказка. Но таковы реалии интернет бизнеса 21 века! Если хочешь добиться успеха и финансовой независимости, перестать работать на чужого дядю, заниматься чем хочешь и сколько захочешь создавай пассивный доход!

Если кого заинтересовала информация, подробности по ссылке

Поможем стать друг другу богатыми!