КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Честный заработок в интернет !


Честный заработок в интернет !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочитайте эту статью и вы на 100% не пожалеете, если сделайте всё в точности так, как написано ниже. Суть в том, что надо послать по 10 р. на Webmoney кошельки, которые перечисленны ниже. После вычеркивайте первый кошелёк из списка, тем самым переместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, туда ВЫ должны вписать номер своего Webmoney кошелька. Дальше это сообщение, уже с вашим номером на шестой сторке, закидываете на 200 разных форумов и вакансий на сайтах работы. ВСЁ. Некоторые могут подумать, что это обман, но если мыслить логически, то вы же ничего не теряете кроме 60 р.(смешная сумма по нынешним временам) …Ну я подумал и решил попробовать. Зарегестрировался пока на 90 различных форумах, сайтах и бесплатных досках объявлений. Я подумал всё! ничего небудет! Но представьте себе, через неделю на моём счете стало 250 р. Я был в шоке!Но что было дальше! К концу второй недели у меня было уже почти 5000 р., а к середине третей ~ 20000 р.. Четвертая неделя — больше 80000 р. И сумма растёт очень быстро. Я купил себе всё, что мне было нужно. Я неверил в это, но это реально работает! Теперь я вам раскажу как это действует. Согласитесь это выгодно, а главное легально! Учтите, что вы ничем не рискуете. ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.Если вы сделаите все вточности как написано ниже, то вы будете иметь больше 50000 р. от 20 до 60 дней. Всё это благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Итак начнем: 1.Зарегестрируйтесь в системе Webmoney (на сайте wwwwebmoney.ru или wwwtelepat.ru), также установите себе e-mail адрес (сайт mail.ru) — он нужен в процессе регистрации. Хорошенько ознакомьтесь с системой Webmoney,скачайте кошельки. Затем выберите себе оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите туда больше 80 р. 2.Возьмите первый номер из нижеуказанного списка (1) R215466027218
отправьте на него 10 р. без протекции сделки, в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков и ресурсов".Все, что вы сделали — это создали услугу, и самое главное — абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, (2)  R700521105011
отправьте по 10 р. на следующие 5 кошельков (ЗДЕСЬ ПИШИТЕ "Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков и ресурсов")
(1), R215466027218
(2), R700521105011
(3), R392501615656
(4 ) R943809032188
(5) R364330618194
(6) R 261279012131
Важно! Чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 10 р. — иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше оставьте эту затею. Теперь ВНИМАНИЕ! После того как вы выполнили Шаг 2, скачайте весь этот текст(который вы сейчас читаете) от начала и до конца. В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек не место 1-го, который вы стерли, тем самым переместите список на одну строчку выше(6 становится 5, 5 становится 4, 4 становится 3 и т.д.), и впишите в 6-тую строчку ваш WMR кошелек. Делайте в этой статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею и 6 идентификационных реквизитов: заменив один из них — своим. Разместите эту статью на не менее чем на 200 форумах и новостных лентах(News Groups). Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход,(вы будете работать неделю-может две, далее вы будете зарабатывать, ничего не делая) до тех пор пока ваши статьи будут существовать в интернете. Ваш доход будет напрямую зависеть от количества статей. Как распространять информацию в форумах: 1.Открываем поисковик rambler.ru, google.com, yandex.ru 2.Пишем в строке поиска фразу:"форум флейм начать новую тему" или "форум работа начать новую тему"(без кавычек) Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят вас на форму для заполнения новой темы форума.Теперь я раскажу вам почему вы выигрываете!!!Допустим, из 200 размещений я получу только 5 ответов(маленькая цифра)!! Значит я получу 50 р. находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти пять людей делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем пяти — это уже 250! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на четвертой позиции(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают — мой доход — 1250 р. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только пять ответов, дают мне 6250 р.(я на 3-ей строчке).Дальше эти 625 людей делают размещения(со мной на второй строчке), им отвечают 5 человек — а это уже 31250 р! И последнее. Эти 3125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на первом месте и им отвечают опять пять людей — мой доход 156250 р.!!Вот так работает этот бизнес. Он процветает только благодаря ЧЕСТНОСТИ ЛЮДЕЙ! Удачи!

2

Хотите заработать в интернете, но не знаете как.
Я Вам подскажу. Можно заработать на опросниках.
Деньги небольшие, но стабильный заработок!
Вот ссылки:

http://fiftrys.com/?ref=2686493

http://fropee.com/?ref=1166262

http://gds.su/?ref=2202935

Всем удачи в заработке!


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Честный заработок в интернет !


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно