КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » «Быстрые деньги» - это реально!!!


«Быстрые деньги» - это реально!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Быстрые деньги» - это реально!!!

Господа! Если бы я не переживала, что этот текст могут прочесть дети и беременные женщины, я бы выразилась абсолютно по-русски, т.е. матом, и это бы всего одно слово передало бы всю гамму обуревающих меня чувств. А так придется, как приличной барышне, долго описывать как сначала я сомневалась в том, нужен ли мне этот тренинг? Не слишком ли много за него просят? И вообще, кто эти люди и с чего я вообще взяла, что у них чему-то можно научиться? На следующий день мой энтузиазм оплатил за меня тренинг, видимо решив, что случайностей не бывает и раз мне эта такая ограниченная во времени и в сроках информация попалась на глаза, значит, как говорил классик, «это кому-нибудь нужно»….
Вторая серия моих сомнений началась уже после третьего дня тренинга. Первый и второй дни были «по теме», хотя и казались какими-то детскими что ли… После домашнего задания третьего дня, которое лично я делала даже не знаю уже и почему, но сильно «ломая» себя, ибо я уже довольно давно не работала за такие маленькие деньги, да и вообще это задание было мне, что называется, не по «статусу» – такую работу очень давно для меня делает как минимум мой секретарь.. Но я отвлеклась. Так вот, выдам секрет, – после третьего дня я хотела даже забрать деньги за тренинг. Да-да! Но, слава всем и всему, я этого не сделала! Ибо пришел день пятый! И тут началось! Что хочу сказать сразу: люди! Если вы пришли на тренинг – освободите перед этим свою голову от своих старых убеждений и предрассудков! Дайте место для нового! Помните притчу про какого-то монаха, учителя и чашку кофе (ну или стакан воды..)? Неважно.. Если не можете освободить, то хотя бы разрешите новой для вас информации просто быть..
Знаете, я никогда не думала, что можно зарабатывать ТАКИМ образом. Те методы, которые просто в неприличном количестве «вливали» в наши мозги Андрей и Николай, не укладывались вообще в мою картину мира. У меня все было как-то более, скажем так, консервативно. И я давно вышла из того возраста, когда начинают делать «первые шаги», но когда закончился каст пятого дня, я выпила чаю, прослушала еще раз запись и сказала себе, что если я это не сделаю, я просто перестану себя уважать. Единственное, я все-таки не рискнула отправиться прямо в «поле», а начала обзванивать друзей, струсила, в общем, немного. Хотя, еще неизвестно, что сложнее на самом деле, т.к. друзья точно знают, что я не консультант по продажам, а я их в этом смогла убедить. Результат – 1000 грн аванса! И это всего после пятого дня тренинга! Я еще долго могу восторженно кричать «Вау!» по поводу всех следующих заданий, взахлеб описывать , как мы дружно «валили» один именитый сайт за другим; рассказать ЧТО именно я чувствовала, когда увидела первый приход денег по ВЕБМАНИ ( до этого я туда только добавляла деньги сама через автомат). Это я к чему – сутки, реально, растянулись, и деньги потекли к деньгам.. Спасибо вам!
О Николае Мрочковском можно узнать здесь http://i3110.finance1.ecommtools.com/
О Андрее Парабеллуме можно узнать здесь http://infobusiness2.ru/affiliate/wiz3110  )
Сейчас на этот тренинг предварительная регистрация, доступ ограничен. А вот ссылка для тех, кто успеет: http://i3110.finance1.ecommtools.com/fastmoney

2

Добрый вечер! Скажу Вам честно заработать много в сети реально! Лично мне с этим помогает биржа ставок https://bet-demo.futuriti.com/ru
Стабильный дополнительный доход мне обеспечен!) А вы так хотите - тогда вперед на https://bet-demo.futuriti.com/ru!


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » «Быстрые деньги» - это реально!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно