КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » 24 отечественных букса которые платят


24 отечественных букса которые платят

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решил поделиться со всеми! Это список отечественных БУКСов которые сам использую все платят это проверено, неплатящие смысла нет
выкладывать так привлечение туда рефералов бессмысленно (потому что приведи я туда хоть 1000000 работников мне то они бы тоже не заплатитли)
Скрины всех выплат не делал так как это очень долго да и выложить их все не смог бы, если у кого либо вызывает сомнения конкретный букс пишите мне
на почту Kulikovas1488@mail.ru специально для вас я сделаю выплату и пришлю ее скрин!=) в будующем планирую под это дело отвести целый сайт, размещу там и скрины и описание буксов!

wmr.butterflybux.ru  - 0.04 WMR за клик + бонус при регистрации 1 рубль!
money-www.ru
in-place.ru
greenstree.ru
www.vipipbux.com
wm.beast.kz
multi-mail.ru
www.web-ip.ru
spartak-bux.ru
buxx.ipbux.ru
cashtaller.ru
cheap-advertising.ru
wmr.regrant.ru
my-pochta.ru
1000rur.ru
orangebux.ru
webtol.ru
expressbux.ru
tiptopbux.ru
web.ipbux.ru
freewm.ru
wm-forrest.ru
mega-bux.bissnes.org
bux-x.ru - 0.03 WMR за клик

2

Здесь собраны только платящие буксы
100% платящие буксы

http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=282344844195
http://web-sar.ru/
http://sb-money.ru/user_welcome.php?user=176237
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=eryomenko
https://www.bxod.com/newuser.asp?frid=782608
http://uniq-ip.com/c/v/set
http://wm.beast.kz/members.php?sid=0591 … 792c87ebff

Зарубежные платящие БУКСЫ
https://incrasebux.com/register.php/eryomenko.html
http://www.donkeymails.com/pages/index. … d=leonid22
http://thumbbux.com/ads.php
http://www.onbux.com/?r=eryomenko
http://www.neobux.com/?r=eryomenko

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ , УСТАНОВИ ПРОГРАММУ И ПОЛУЧАЙ ПРИБЫЛЬ!!!
http://www.vipip.ru/index.php?refid=448321
http://www.wmraskrutim.ru/?ref=20698

     Немецкий автосерфинг
запустил и забыл, кредиты можно обменять на вебмани,
работает круглосуточно пока есть доступ к интернету

http://www.ebesucher.de/surfbar/eryomenko

3

Начало работы, заработок на почтовых спонсорах.
Да, милионов в почтовых спонсорах не заработаешь, но на данном этапе это не так и важно. Главное понять, что в сети можно работать и получать за это деньги. Не пугайтесь, если в начале будет мало работы (почты и кликов). Со временем, в зависимости от вашей активности в системах активной раскрутки (сокращенно САР), ее будет очень много.
Сразу же отвечу на ваш главный вопрос: «Сколько можно заработать на почтовиках?» Из своего опыта скажу следующее – если активно работать сразу в нескольких почтовых спонсорах (8-10), то через месяц другой вы сможете выйти на доход в 50$. Немного скажете вы, но во-первых в дальнейшем вы сможете его увеличить используя информацию представленную на этом сайте (привлечение рефералов, создание сайта), во-вторых во время работы вы узнаете намного больше всего в области заработка в интернете и этот бесценный опыт пригодится вам в будущем.
Еще, я думаю, что вы зададите такие вопросы: «Почему почтовые спонсоры будут мне платить за просмотр писем и посещения сайтов? Откуда они берут для этого деньги?» Отвечаю: почтовые спонсоры вам не будут платить! Вы будете получать деньги от рекламодателей, которые желают раскрутить свой сайт, портал, форум или еще какой-нибудь проект и поэтому заказывают его рекламу на почтовиках (САР) с целью привлечь посетителей (пусть даже за деньги).
Почтовые спонсоры на которых вы точно заработаете.

WmZona.com
Отличный почтовый спонсор. Особенностью является возможность карьерного роста от «ученика» до «топ менеджера». В зависимости от занимаемой должности изменяется реф. процент и другие возможности. Для инвесторов и трейдеров предусмотрена Биржа акций.
Начало работы: 2004 г.
Количество участников: 70 000
Реф. система: 10%-5%-3%
Доп. информация: Регистрируйтесь

Wmmail.ru
По моему мнению, является самым лучшим и надежным почтовым спонсором рунета. Где бы вы не работали и в каком проекте не участвовали бы, все равно рано или поздно вы попадете в него. В проекте постоянно ведуться работы по усовершенствованию функционала и улучшению условий работы. Куча разной статистики и отличная информационная поддержка. Заработал в проекте уже более 50$.
Начало работы: 2004 г.
Количество участников: более 167 000
Реф. система: 10%-5%-2%-1%-1%
Доп. информация: Регистрируйтесь

Sb-money.ru
Это целый портал для заработка в интернете. Все виды работы собраны здесь в одном месте – оплата за ручной и автоматический серфинг, клики, чтение писем, регистрации и задания, VIP-серфинг, посещения сайтов и сбор бонусов. Сайт находится на выделенном сервере, поэтому стабильность работы обеспечена. Есть возможность бесплатно создать свой мониторинг почтовых спонсоров. Практически не существует минимальной суммы для вывода (2 коп.), т.е. минималку вы сможете заработать уже сегодня. Согласитесь, приятно для новичков осознавать, что уже сегодня ваш кипер зазвенит приятным звуком пришедших денежных средств.
Начало работы: 2004 г.
Количество участников: более 40 000
Реф. система: 12%-5%-1%
Доп. информация: Регистрируйтесь

VipIp.ru
Если вы ищете заработок на серфинге, то VipIp это лучший серфинг в рунете. На сайте имеется удобная программа для просмотра сайтов (серфинга) без использования браузера, т.е. вам не нужно будет постоянно висеть на сайте и ждать очередных ссылок для просмотра. Выплаты осуществляются мгновенно, а минимальная сумма для вывода набирается быстро.
Начало работы: 2003 г.
Количество участников: более 88 000
Реф. система: от 10% до 15% (для рефов 1-го уровня
Доп. информация: Регистрируйтесь
Wm.Beast.Kz
Нестандартный и отлично продуманный скрипт этого спонсора из Казахстана делает его отличной площадкой для заработка. Есть возможности для инвестирования в проект под неплохие проценты. На сайте реализованы различные игры. Проводятся еженедельные конкурсы. Особенностью является возможность получения заработанных средств на мобильный телефон.
Начало работы: 2007 г.
Количество участников: более 91 000
Реф. система: 10%-5%-3%-2%-1%
Доп. информация: Регистрируйтесь

CashTaller.ru
Проект стал просто сенсацией в 2009 году. Индивидуально разработанный скрипт и дизайн, масштабная рекламная компания при старте спонсора. Все это привело к тому, что за год работы он собрал около 40 000 участников и встал в один ряд с такими старожилами как Wmmail, Wmzona, Sb-money. Постоянно ведутся работы по совершенствованию функционала на сайте. Имеются рейтинг пользователей и статусы с различными возможностями. Подробности об этом почтовом спонсоре читаем здесь и здесь. К особенностям отнесу такие, как оплата за ответ на вопрос и за общение в чате системы.
Начало работы: 2009 г.
Количество участников: более 38 000
Реф. система: 10%-4%-2%-1 %
Доп. информация: Pегистрируйтесь

Noginskreklama.ru
Хороший и надежный почтовый спонсор из Ногинска. При регистрации сразу вас ждут около трех десятков писем, а учитывая минималку в 0,02$ – вы сразу же сможете вывести заработанное. Рекомендую.
Начало работы: 2009 г.
Количество участников: более 13 000
Реф. система: 10% – 5% – 2% – 1% – 1%
Доп. информация: Регистрируйтесь

IpGold.ru
Отличный кликовый спонсор. На самом деле самих кликов много не бывает, но достаточно прилично можно заработать на небольших заданиях, которые предлагаются на сайте. Имеется специальная программа для работы в IpGold без использования браузера. Кроме кликов, есть возможность подписаться на платные письма.
Начало работы: 2007 г.
Количество участников: более 63 000
Реф. система: 0.003руб.-0.002руб.-0.001руб. (за каждое посещение в серфинге рефералом соответствующего уровня)
Доп. информация: Регистрируйтесь

FreeWM
Изначально FreeWM - это кликовый спонсор (подробнее читайте на странице о кликовых спонсорах). В этом году владельцы сервиса добавили в программу новый сервис - рассылку оплачиваемых писем. Кроме того, действует программа выдачи бесплатных бонусов в размере 0,35 WMR каждый час! Программа старая, известная, вывод денег моментальный (автоматический при нажатии кнопки заказа). Все расчеты проводятся в WMR (Стоимость письма - от 0,04 WMR). Вывод без минимума, автоматический (при этом из суммы заказа вычитается комиссия системы - 5% и комиссия Webmoney - 0,8%). Очень удобный и легкий сервис! Рефсистема 5%. В системе есть возможность, которой я активно и с удовольствием пользуюсь: бесплатная реклама вашего сайта! В течение суток вы совершенно бесплатно можете разместить ссылку на свой сайт, которая будет показываться в ротаторе ссылок в верхней части страницы FreeWM, под меню - отличное расположение! Если хотите продлить размещение ссылки - просто заходите в аккаунт каждый день и нажимайте кнопочку продления. За вполне символическую плату ссылку можно выделить цветом, подчеркиванием или оформить ее жирным шрифтом. В аккаунте доступна статистика по показам вашей ссылки. Если ваш аккаунт неактивен более 30 дней и у вас нет активных рекламируемых сайтов, ваш аккаунт удалят без предупреждения. Если же вы надолго уезжаете, вы можете зарезервировать аккаунт (пункт меню "Изменение данных", там найдете соответствующую кнопку). Максимальный срок резервирования аккаунта - 90 дней.
Доп. информация: Регистрируйтесь

RUWM
Джентльменский набор современого почтовика: платные рассылки от $0.002, - платные клики от $0.001, серфинг на кредиты и деньги, задания стоимостью от $0.01. Есть внутренняя биржа кредитов и биржа рефералов, игры. Рефсистема 3-уровневая: 10%-5%-2%, но помимо этого, вы можете получать доход от своих рефералов-рекламодателей, то есть тех рефералов, которые заказывают в системе рекламные пакеты - 10% от стоимости рекламного пакета! Только для того, чтобы получить право зарабатывать на рефералах-рекламодателях, нужно доплатить 0,75$ (пополнить баланс аккаунта на эту сумму и купить партнерскую программу в аккаунте). Обычная рефпрограмма, разумеется, бесплатная. Часто проводятся конкурсы. Сервис предоставляет также хостинг. Минимальная сумма к выплате 0,6$, система работает только с Webmoney.
Доп. информация: Регистрируйтесь


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » 24 отечественных букса которые платят


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно