КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Выбор стратегии для себя


Выбор стратегии для себя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас я расскажу свою историю:
Ранее был опыт торговли (около года), более менее успешный, но в один момент я решил остановиться, тк понял что я работаю бессистемно, те у меня нет на какой стратегии, я не знаю сколько хочу взять и когда если что выйти. Решил набраться опыта, поторговать на демо, почитать умные книжки, Вильямса, Рашке и др., поспрашивать знакомых, кто торгует, почитать форумы, особенно этот. Хочу задать вопрос тем, кто уже "нашел свое", как считаете можно ли найти "свою стратегию" читая книжки (форумы, советы знакомых), проверяя и дополняя те идеи, прогоняя их на истории итд, вместо того, чтобы работать на реальном счете, больно терять деньги, и пытаться искать что-то свое в процессе.
Спасибо всем, кто выскажет свое мнение.

2

Ну я например нашел себе стратегию на одном из форумов. Потом ее долго тестировал (в том числе и вручную смотрел), немного модернизировал и сейчас по ней торгую. Однако в последнее время на "кривом" рынке фРТС пошла просадка. Я знаю что рано или поздно она закончится, но все равно как-то не по себе пересиживать убытки. Поэтому сейчас все больше и больше задумываюсь о нескольких принципиально разных стратегиях. Ни одно так второе порадует.

3

ИМХО в трейдинге приходится до всего доходить самому. В других сферах деятельности можно использовать чужой продукт или услугу дополнив своим и получить добавочную стоиммость. В трейдинге всегда с нуля. Чужой опыт и совет трейдеров здесь могут помочь сформировать правильный образ мыслей.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Выбор стратегии для себя


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно