КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Мастер хостинг


Мастер хостинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/9c/30ffc7277dc98d809d56aba99e5ced9c.jpg
Мастерхост — данное надежный воображаемый хостинг от 75 рублей в месяц, VPS, выделенные серверы, colocation, регистрация доменов. Квалифицированные умельцы и круглосуточная поддержка.Архивы метки: хостинг.До чтения этой заметки рекомендую прочитать статью Начало в противном случае Как я попал в WAP.Продуктивное для w мастеровОптимальный тариф хостингаМастер (10 MySQL, 10 сайтов, 2 Гб, 0т 208 руб.в мес.). Приемлемый тариф VPSVS1 (5 ГБ, 500 МГц, 800 руб.в мес.)Мастер— воображаемый сервер, который хорошо подойдет для веб-хостинга. Мощность 750 МГц, 750 Мб оперативной памяти, 25 Гб на жестком дискеи все этоТарифы серии Свой сервер совмещают в себе мощь выделенного сервера с простотой воображаемого хостинга, а перейти на них реально одним кликом мыши.Сегодня 19 июля в период с 17:00 до 21:00 в дата центре TEL, в каком размещаются сервера воображаемого хостинга Мастер-Хостинг и посетителей dedicatedВсе о платном хостинге: обзор хостинг-провайдеров, сравнение и рейтинг тарифных планов хостинга, выручку в выборе хостера Надеюсь всем доходчиво то что иметь личный сервер наилучше всего ) в следующей статье я расскажу как собрать личный хостингХостинг - тарифный план хостинга Мастер - характеристики: Максимальное кол-во сайтов на аккаунте

сорри или не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!

2

Хорошая статейка

3

Согласен, годнота

4

Конечно же


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Мастер хостинг


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно