КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Форекс.Методика игры на коротких позициях.


Форекс.Методика игры на коротких позициях.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Метод родился благодаря тому, что однажды просто надоело статическое положение рынка на протяжении целой недели, когда валютная пара колебалась в пределах 50 пунктов в день.
Желание играть есть, но когда рынок «уснул», да ещё при горизонтальном тренде, то у любого игрока сдают нервы, если игрок день за днём наблюдает вялое движение: от ожидания нервы натягиваются как струна и именно в это время делаются самые опрометчивые ставки.

Выигрыш, для игрока, пусть даже небольшой, на протяжении нескольких десятков минут, или 1-2 часов, часто становится лучшим призом, чем верно поставленная позиция, которая сработает только через неделю или больше, когда рынок оживёт.

Словом, речь идёт о технике игры на коротких позициях, с использованием временных интервалов M5 или М 15.

Например, на временном интервале М5 вы готовы довольствоваться даже 10-20 пунктами, дающими хоть небольшую, но прибыль. Хотя, может так случиться, что движение будет на 50 или даже на 100 пунктов. Но это движение на рынке на такую величину может произойти как за несколько минут, так и на протяжении часа. Причём, что чаще всего наблюдается, курс так и «болтается»: на 10 -15 пунктов вверх, затем на 10-15 пунктов вниз и так часами.

Как играть и выигрывать в таких условиях?..
«Спящий рынок» один из самых трудных.
Но, чтобы и на нем хоть как-то зарабатывать, мы и предложили свою технику игры.
Если же рынок приходит в активность, то по синхронным индикаторам видно, куда он направлен и почему именно в этот момент рынок «прорвало».
Поэтому не нужно думать, что данная техника только для ситуаций «спящего» рынка. На активном рынке она работает на много эффективнее, чем на «спящем», но в активности рынок далеко не всегда."..

...для тех, кто уже играет профессионально, и для тех, кого кризис заставил обратить внимание на Форекс-как дополнительный источник дохода- программа:
" Для желающих попробовать себя на Форекс."  Ссылка

2

Любопытная мысль


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Форекс.Методика игры на коротких позициях.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно