КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Список платежных систем


Список платежных систем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Perfect Money предоставляет уникальные возможности как для бизнес, так и для личных счетов.

Используя платежную систему Perfect Money Вы можете:
  Производить взаиморасчеты между пользователями
Получать платежи в различных бизнес проектах в Интернете
Производить регулярные платежи в Интернете
Бережно хранить денежные средства на электронном счету и получать ежемесячные процентные выплаты с месячного остатка на счету
Производить оплату за товары и услуги в Интернет магазинах
Покупать золото, доллары и евро в Интернете

В каждой операции, которая проводится системе Perfect Money, мы стремимся предложить нашим клиентам совершенный сервис. Мы знаем, у будущего есть Perfect Money, а у Вас - возможность быть нашим клиентом!
https://perfectmoney.com/signup.html?ref=147571











OKPAY

Информация о компании

Развитие Интернета, способствовало выделению огромного пространства для ведения малого бизнеса. Небольшие компании теперь могут использовать Интернет, чтобы получить практически все те преимущества, которые в свое время были доступны только большому бизнесу, например, возможность привлечения клиентов по всему миру. Интернет создал новый мир – мир возможностей...
Кто мы

OKPAY Inc. является уверенно растущей оффшорной компанией, зарегистрированной на Британских Виргинских островах в 2009 году. Учредители работали над этим проектом, начиная с 2007 года. Владельцами компании являются деловые люди с серьезным практическим опытом работы в области электронной коммерции, разработки финансового программного обеспечения, маркетинга продуктов и продаж через Интернет. Мы накапливали собственный опыт в области электронных валют и обработки платежей, начиная минимум с 2000 года.
Гарантии

OKPAY Inc. хранит валютные резервы, обеспечивающие полное подкрепление всей нашей системы. Компания владеет оффшорными банковскими счетами с денежными средствами, объем которых соответствуют объему средств на счетах клиентов OKPAY.
Наши цели

Наша цель заключается в создании бизнес-модели "классической" цифровой валюты, которая на наш взгляд, заключается в защите конфиденциальности; полной безопасности; отсутствии границ и простоте международных сделок; защите интересов покупателя и продавца с помощью встроенных инструментов Эскроу или, по выбору клиента, совершение платежа без возможности отзыва средств, а также реально низкие тарифы.

Одной из постоянных целей OKPAY является оказание помощи малым предприятиям, и содействие вашему успеху в Интернете. Поскольку Интернет полон вариантов действий, зачастую очень многие испытывают затруднения в выборе первоочередных задач. И мы прекрасно понимаем эти ежедневные дилеммы. Таким образом, каждая услуга, предоставляемая клиентам OKPAY, сделана с мыслью о ее простоте и доступности для пользователей, чтобы наши клиенты достигали своих целей в онлайн бизнесе - независимо от технических навыков, наличия опыта или текущего этапа в развитии бизнеса.
Отвественность

Наша компания начинала с малого бизнеса, поэтому мы познали все уникальные проблемы, с которыми сталкиваются малые предприятия. Мы задавали те же вопросы, перед нами стояли такие же сложные задачи. И не смотря на то, что мы выросли за последние несколько лет, мы действительно понимаем малый бизнес, как немногие другие компании. Компания OKPAY совмещает глобальный подход, глубокие отраслевые знания, широкий инвестиционный горизонт и глубокое понимание источников роста с большими управленческими навыками и уникальной способностью строить исключительно успешный бизнес по всему миру.

 

Открытие онлайн бизнеса может стать ключом к успеху, если все правильно организовано. Наши клиенты достигают своей мечты с нашей помощью и поддержкой на каждом этапе!

Обменяйте ваши электронные деньги на OKPAY

С помощью наших партнеров можно осуществить все виды обменов валют с участием электронных денег OKPAY. См. список обменников, которые будут рады купить или продать вам OKPAY.

Получайте дополнительные доходы, делая ваш повседневный бизнес

Платежная система OKPAY заинтересована в сотрудничестве с популярными веб-сайтами и интернет-проектами. При сотрудничестве с нами всегда действует правило: чем больше вы и ваши клиенты будут использовать OKPAY, тем больше денег вы зарабатываете!

Внесение / снятие средств

OKPAY постоянно добавляют для своих клиентов новые удобные методы внесения депозита (вывода средств) на свои счета и в то же время стремится, чтобы эти методы являлись надежными и беспроблемными.

Вы можете легко обменять свои реальные или электронные деньги на OKPAY и наоборот.

Доступные в настоящее время методы:
Кредитная карта - является наиболее популярным способом оплаты товаров и услуг в интернете. Используя данный метод, вы получите деньги на счету в кратчайшие сроки. *
Банковский перевод - является наиболее рациональным и безопасным способом перевода денежных средств между банковскими счетами. Используя данный метод, вы получите деньги на счету в кратчайшие сроки.
Дебетовая карта OKPAY - Закажите вашу дебетовую карту OKPAY для свободного снятия наличности с ваших собственных кошельков! Дебетовые карты OKPAY принимается для снятия наличности и оплаты в магазинах в 100 + странах, везде где вы увидите логотип MasterCard®.
Электронные деньги - пополнение вашего счета OKPAY различными видами электронных валют. При выборе этого метода, OKPAY проведет операцию с максимальной доступной скоростью.
Сертифицированные обменники - легко обменяют любую электронную валюту на OKPAY и наоборот.
Кроме того, в ближайшем будущем появятся дополнительные варианты ввода и вывода!

Любые неиспользованные средства могут быть выведены со счета OKPAY в любое время с помощью инструментов, используемых для пополнения.

• Для работы с банковскими картами необходимо пройти верификацию мобильного телефона.

https://www.okpay.com/?rbp=947662462


Moneybookers

Для потребителей
Совершайте безопасные платежи онлайн
Надежно храните свои данные
Мгновенно перечисляйте и выводите деньги

Для бизнеса
Предлагайте больше платежных опций
Увеличьте Ваши коэффициенты обращения
Платите меньшую комиссию

Узнать больше
https://www.moneybookers.com/app/?rid=7993832

2

даа.. Perfect Money сматрю сейчас очень набирает обороты!
а в инвестиционном бизнесе - это считай первая платежка!
я раньше ее боялась - потому что не знала.. а потом разобралась в нюансах и сейчас очень нравится..
кстати, помог мне абсолютно бесплатный курс по основам работы с данной системой!
рекомендую ознакомиться! все легко и просто! :cool:


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » Список платежных систем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно