КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » ДЕНЬГИ??? ЛЮДИ, ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!!!


ДЕНЬГИ??? ЛЮДИ, ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте многоуважаемые пользователи интернет-сети. Очень рад тому, что Вы сейчас меня читаете.И дабы не тратить и без того бесценное Ваше и свое время,давайте перейдем непосредственно  к сути этого послания.
  Все Вы, не один десяток, а то и сотню раз слышали, или читали о том, что многие пользователи работают, создают, либо уже имеют довольно приличный бизнесс непосредственно в сети,ON-LINE так сказать. И доходы, зароботки от подобной работы, или коммерческой деятельности  иной раз в разы больше и выше, чем в реальном мире. Многие, (возможно подавляющее большенство) начитавшись статей и насмотревшись различных рекламных роликов, где обещают “деньги на халяву” тут же, с диким рвением бросаются на подобную работу. Но увы, все грезы и мечты, довольно быстро разбиваются о прозу жизни. Человек начинает понимать, что просто так в инете, как и в реальном мире никто не даст ни копейки, да еще чуть-ли не за каждым углом норовят всеми правдами и неправдами вытянуть, забрать последние “кровные” алтыны.Приходит сознание того, что, чтобы чего-то достичь в инет.сети, нужно тоже приложить усилия и не малые. Но эти усилия, это пол беды- основная масса людей нашей многострадальной страны, для того чтоб достичь реальных результатов, для того чтобы не существовать и растягивать сильнее свой бюджет от зарплаты до аванса, а там по кругу далее, а именно жить,ростить и баловать ребятишек, помогать родителям, да наконец купить своей супруге дорогие серьги, а себе хорошую машину готовы стараться и и трудиться. Но дело в том, что тут нужны знания (как собственно и везде), а учиться интернет коммерции, познавать новое и неизведанное кому-то страшно, кому-то лень, кому-то некогда, а кто-то говорит и думает более открыто: мол у меня не получится, это очень сложно.                     Начинают появляться мысли типа: да ну все это к........., да ну все это на........., у человека попросту, после многократных и безуспешных попыток чем-то заняться и ряда неудач  опускаются руки. Но если ВЫ, все еще читаете это, значит руки ваши еще не опустились полностью,значит Вы все еще в поиске,значит Вы всетаки хотите добиться результата,а это очень хорошо.
Итак, я тоже очень много времени провел у монитора, почти два года искал способ заработать денюжку в сети, но....., все попытки кончились ничем,а именно: фриланс?- я не   
умею писать статьи (вернее пытался, но увы), серфинг и кликать- попробывал, увольте,инвестиции- на серьезные проекты нужны соответствующие средства, а их нет, хайпы? - я не славик, но я очкую (очень большой риск остаться без денег). Но все же я нашел, как со знаниями компа на уровне пользователя+ час-полтора работы в день начать зарабатывать уже через неделю!!!!!
  Мне на глаза попалось объявление где был список из шести интернет кошельков,требования были оч. просты:на каждый положить по десять рублей, потом верхний (первый в списке) удалить, а в конце списка добавить номер своего кошелька,и это все раскидать по форумам. Я еще тогда подумал: Блин!!!! А то же идея!!! хоть это по сути своей и пирамида, но тут очень большой плюс- тут нет хозяина, эта система будет работать до тех пор, пока люди ей пользуются, а если она остановится  в одном направлении,то это особо и не страшно- она найдет свое развитие в другом!!!! И тем более не такие уж и великие деньги- 60 то рублей!! Решено, делаем! Отсылаю денюжки, верхний кошель удаляем, вконце вписываем номер своего и....... Вот тут нужно маленько поработаь,а именно: разослать это письмо на как можно большее число досок объявлений и разных форумов посвященных зароботку. На тот момент я был в отпуске, семья на даче, никто не отвлекает и у меня получилось заняться этим плотно. В общем за шесть дней я все раскидал более чем на 200 форумов! И знаете,эти дни не прошли даром- к концу второй недели я сделал уже вторую транзикацию вразмере 5 000 руб. На свою банковскую карту!!!В первый месяц вышло в районе 30 000руб.Деньги идут до сих пор и сумма только прибавляется!(хотя прошло уже более трех месяцев, а я более 2 месяцев уже не работаю!)
     

   Но недели три назад меня посетили такие вот мысли: А ведь когда мой кошелечек дойдет   
до верхней строчки в том списке и его начнут вычеркивать, то поступления то мои иссякнут! Обидно однако! Только начал жить, а не существовать на работе и на тебе, приплыли!!! Снова сажусь за родной комп, набираю в поисковике фразу “форумы по зароботку”, захожу на первый попавшийся сайт, нахожу подобное объявление с кошельками и вуаля, завожу эту нехитрую,но очень денежную машинку опять! )))))))
Но подумав- А КАКОГО СОБСТВЕННО ЧЕРТА???? ДЕНЕГ ТО МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! И регистрируюсь еще в одной системе, но только уже в долларовой( все то-же самое, только тут уже нужно отправлять не по десять рублей, а по одному доллару). Как итог- поступления опять начали набирать темп и с удвоенной силой!!!! А самое приятное то, что теперь  поступления идут не только в наших “деревянных”, а еще и в зеленых, американских, горячо всеми любимых тугриках. ))))))))))))
  Так вот, я Вам могу с большой уверенностью сказать, что пускай не миллионы, но заработать на довольно таки безбедную жизнь во всемирной паутине, простому человеку, без спец.знаний по программированию вполне можно и реально! Я показал Вам одну из возможностей получения прибыли,она проста, легальна, доступна каждому и никакого обмана- сегодня отправили деньги Вы, а завтра отправят деньги другие, но уже Вам.)))) Это получается своеобразная касса взаимопомощи- сегодня помогли Вы, а завтра десятки, а может и сотни людей помогут Вам! От Вас зависит главное- чтоб об этих системах узнало большое число пользователей.
  Если Вас эта статья заинтересовала, если Вам надоело вечное безденежье, то я Вас приглашаю последовать моему примеру, сложного тут нет ничего. Ну а ниже эти самые кошельки и алгоритм действий.
  Для начала заведем электронную почту-E-MAIL(тем, у кого ее нет). Думаю не нужно объяснять как это делается, подойдет абсолютно любой почтовик( яндекс, маил ру, не важно)
  Далее открываем аккаунт(кошелек) в платежной системе WebMoney(опять же для тех укого аккаунта нет). Для этого, в окне поисковика вводим: WebMoney-официальный сайт.
Переходим на этот сайт и следуя всем инструкциям и подсказкам регистрируемся( нет ничего сложного, все доходчиво и понятно, все на русском, действие займет минут 15).После рег-ии пополняем вновь созданный кошель(все способы ввода и вывода ден.знаков Вы найдете в своем аккаунте, или на оф.сайте)
   Далее, переходите на любую страницу вашего компьютера( будь то рабочий стол, или папка “документы” - как Вам удобней), кликаем правой кнопкой мыши и в открывшемся списке наводим курсор на “создать”, открывается еще одно окно, где выбираем “текстовый документ”, или “текстовый документ Open Document илиWord”- это не столь важно.
   Теперь переходим на сайт, где Вы нашли данную статью и полностью ее выделяем,на выделенном кликаем правой кнопкой мыши и выбираем “копировать”. Дальше переходим в папку где мы заблаговременно создали текстовый документ, открываем его, снова клик правой кнопкой, выбираем “вставить” и наша статья скопирована. Теперь можно и саму статью редактировать( ну если вдруг кому что-то не понравилось),  и непосредственно редактировать список кошельков. Далее уже на ваше усмотрение- если Вы хотите учавствовать в двух системах, то отправляете денюжку на все приведенные ниже кошельки, если по какой-то причине учавствуете в одной, то перечисляете на ту систему     
(шесть кошельков) которую выбрали. И соответственно после перечисления денег, Вы редактируете только тот список, в котором учавствуете, если учавствуете в двух, то и соответственно редактируете оба списка. А редактирование очень простое- Вы после проплат удаляете верхний номер(первый кошелек) и в самом конце вписываете  номер своего.При участии в двух системах ту же манипуляцию производите и со вторым списком.
Кстати после проведенных манипуляций по редактированию не забудте все сохранить( для этого есть в верхнем как правило левом углу значек сохранить).
Вот и непосредственно сами кошельки:
  Первая система валютная, здесь нужно отправить на каждый кошелек по одному доллару, всего в эквиваленте это приблизительно 180 руб.

  Z539 873 230 433
Z149 780 032 949
Z204 771 631 420
Z330 689 097 207
Z156 574 013 924
Z173 784 314 266

  И вторая система рублевая, здесь нужно на каждый номер положить по десять рублей

  R715 663 694 980
  R276 403 901 789
  R188 901 661 552
  R201 273 299 239
  R313 712 035 078
  R383 608 000 313

   Пробелы в числах стоят для удобства чтения,при оплате в кошельке номера пишутся без пробелов.
  Ну вот, теперь пишете в поисковике “форумы по интернет зароботку”, заходите на любой понравившийся сайт с форумом, регистрируетесь там, возвращаемся в папку с редактированной и сохраненной статьей, выделяем, копируем и вставляем на форум где зарегистрировались. Вот собственно и все. Теперь повторяем эту процедуру еще раз, потом еще и еще. Чем больше людей это увидет, тем больше и быстрее будут поступления. Ну вот собственно и все. Удачи вам всем.
P.S. Дерзайте и помните, что под лежачий камень ничего не течет))))))))))))

2

Антивирус который платит в долларах за размещение рекламных ссылок на любых ресурсах. Вам на бесплатном аккаунте достаточно создать 10 линков в соцсетях, блогах, форумах. После размещения ссылки вам надо по ней перейти, и просто получать деньги. http://goo.gl/XsTEq0http://s7.uploads.ru/t/7pawG.jpg


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » ДЕНЬГИ??? ЛЮДИ, ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно