КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК не лохотрон


ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК не лохотрон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТОВ (БЛОГОВ, ФОРУМОВ)!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО ПИСЬМО, ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ.
Я наткнулся на это письмо на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нашел эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 90 рублей (мое примечание: таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ Вы явно не увидите). Там говорилось, что нужно послать по 30руб. на 3 (три) Internet кошелька, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер СВОЕГО Internet кошелька и закидываете данное письмо уже с Вашим Internet кошельком, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я прикинул, что в принципе ничего не теряю, кроме 90 рублей и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти письма по разным форумам. В течение 2 – х дней я зарегистрировался на 110 форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек – поступлений никаких. Ну, думаю – вот и все. Очередной обман… А разные участники отзывались, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$, а создатели вообще гарантировали ТЫСЯЧИ. Чушь собачья! Ну и бросил это занятие, не стал больше отсылать это письмо до отметки в 200 форумов. Да и 90 рублей, потраченные мной, не великие деньги. Ещё через две недели, открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина. ПОСТУПЛЕНИЯ!. Но вот сумма явно отличалась от заявленной в начале – ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ.
И вдруг после 1 – го месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тысяч рублей. После этого я отправил это письмо ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 – х месяцев, я получил около 100 тысяч рублей и деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали по 30 рублей. И это всего лишь за 90 рублей!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы регулярно. Моя работа теперь – это каждый день по 1 – 2 часа сидеть в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что… одним словом увидите сами… Если захотите, конечно.

Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Вы увидите, что это просто!!! И Ваш вклад в это дело составит всего 90 рублей...
ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ (конечно, кроме 90 рублей), НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ САМИХ участников.
ВОТ ТРИ ТЕ САМЫЕ ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе Яндекс. Деньги, которая находится по адресу (money.yandex.ru), хорошенько ознакомьтесь с данной системой – как она работает. Установите Яндекс Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 90 рублей на свой кошелек (прочитайте на страничке способы пополнения кошелька. Кстати там можно узнать и порядке вывода (обналичивания денежных сумм, поступивших на Ваш счет. Это несложно.).
2. В опции «ПЕРЕВЕСТИ» возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, поставьте галочку напротив «перевод на счет» и в поле укажите номер Яндекс Кошелька на который собираетесь перевести деньги (первый из нижеприведенного списка). В поле «имя получателя» или «E – mail получателя» вписывать ничего не нужно). В поле «сумма рублей которые будут сняты с вашего счета» укажите сумму «30» (перевод осуществляется в рублях). В поле «сумма к получению» отразиться сумма, которая будет зачислена на счет получателя. Поле «защитить перевод кодом» можно пропустить. В поле «сообщение получателю» Вы должны написать фразу (можно без кавычек) «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс Кошельков». В поле «название платежа» нужно указать «перевод на счет». Вот и все.
Вы создали услугу, и что самое главное – абсолютно легально. Теперь Вы пользуетесь законным сервисом, за который платите деньги. Далее, начиная с номера второго кошелька, по аналогии отправьте по 30 рублей на следующие 2 кошелька (не забудьте вписывать в поле «назначение платежа»: "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков").

1) 41001422959584
2) 41001423004544
3) 41001602726948

Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер это письмо от начала до конца (можно в формате word, txt или любой другой текстовый файл, который Вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков 1 – ый кошелёк и переместите 2 – ой кошелёк на место 1 – го, который Вы удалили, тем самым переместите список на одну строку выше (3 – й становится 2 – м, 2 – й становится 1 – м), и впишите в 3 – ю строчку Ваш кошелёк.
3. Желательно не делать в этой статье какие – либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает ее смысл.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по E - mail.
Запомните, чем на большем количестве форумах Вы разместите это письмо, тем выше будет Ваш доход. (все в Ваших руках). Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений – больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ ЕГО УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда Вы минуете первый месяц работы (при условии выполнения вышеуказанных рекомендаций), Вы будете иметь ТЫСЯЧИ рублей, просто как создатель списка! И все это стоит 90 рублей и по – большому счету ПУСТЯКОВОЙ работы! ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает «мудрить» - не отправлять деньги на другие кошельки, а просто вписывает свои кошельки, средства ему на счет не поступают.
Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя, как и каждый человек имеет свои паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги!
P.S. Я всего лишь участник этого проекта, но все же хочется внести и свой вклад в это дело. Так вот, я хочу ответить на самый главный вопрос, который возник у меня, когда я прочитал эту статью: А не очередной лохотрон ли это? Со своей стороны хочу сказать, что все зависит от Вас, да, да, именно от ВАС. Решать Вам, либо просто удалить это сообщение, либо серьезно подумать и попробовать. Все великие дела начинались именно с риска, с непонимания со стороны окружающих. А в итоге, те, кто решился и попробовал, стал ВЕЛИК (без преувеличения). В истории очень много этому примеров, это каждый знает. А те, кто смеялся, остались за бортом и с завистью смотрят на первых. Проявите немного инициативы и у Вас все получится.
Если Вы будете уделять этому делу хотя бы по 2 часа в день, то после 2 – 3 недель (максимум месяц) Вы получите результат, это я Вам гарантирую, и с каждым днем Ваши прибыли будут расти. Удачи!

(Рекомендуется прочитать эту статью хотя бы пару раз)

2

Херня это всё ребятки, особенно с волшебными кошельками. Кто отсылал, понял, что лох. Один способ вытянуть с кошелька деньги это взлом. За что могут наказать, ну а если вам действительно надо гдето пошарить или похулиганить (мыло, сайт, страничку на однокласниках или в контакте и т.д и т.п.) то за определённую плату посодействую. Пишите на мыло.
L1o7m9a3k2k8A@mail.ru

3

Кошельки которые возвращают удвоенные суммы на самом деле есть, хоть их и очень мало, я например знаю всего парочку реально работающих на 100%! Самое главное, на них не нужно отсылать огромные суммы! Эти кошельки удваивают небольшие суммы, до 200 рублей (вычислил методом проб и ошибок, теперь посылаю по 199, но не больше 3 раз за день) посылая больше назад не возвращается. Вот реально работающий на ЯД 41001894348185.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Архив » ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК не лохотрон


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно