Игорь Маменко. - Парад Анекдотов (Аудиокнига)

http://img9.imageshost.ru/imgs/100206/8c4710e71a/t544c2.jpg

Человек   анекдот   Игорь Маменко! На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна.Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории может только он. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, не могут никого оставить равнодушным на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться ... Одна проблема   от его появления на сцене начинает болеть живот ... Со смеху! Очень веселый, добрый и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы. Он шутит везде и всегда. До того, как стать юмористом Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам теперь говорит: "В то время у меня не было живота". Как никто другой, Игорь Маменко очень калоритно представляет свои персонажи, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию. Он прекрасный комедийный артист!!!

Содержание:
01 Тарас Бульба в Харьковском театре драмы  02 Кепочка где?  03 Угольщик  04 Лев и суслик в казахстанской степи  05 Два украинца на грузинском кладбище (Родился мёртвым)  06 Украинец и шампанское  07 Дух земли  08 Полиглот  09 Вчера умер Рабинович  10 Сынок нарисовал  11 Не трожь - я женат  12 На это у них деньги есть  13 Телефонный столб  14 Молодой грузин на дереве  15 Серёга и Игорь  16 Вы играете на рояле?  17 Чукча-гаишник  18 Про грузин и медведя  19 Выходной день в цирке  20 Сборная России - сборная Бразилии;Каприз Миколы Поганини  21 Славяне  22 Сын звонит маме в Одессу  23 Театр абсурда  24 Где партизаны?  25 Не мытьём так катаньем  26 Молдавская пара в Испании  27 Что вы думаете о сексе?  28 Трактор надо  29 Порча  30 На молдавско-украинской границе  31 Изюм не продаётся  32 ... и небоскрёб мой  33 У родильного дома  34 В травмопункте  35 Корова из Рязани  36 За полцены  37 В украинской кузне  38 Говорящее кенгуру  39 Повезло невезучему  40 Пока одного сделает...  41 Лекция военного (Женщина в армии)"]

Название: Парад Анекдотов. Классика юмора
Издательство: Студия "Монолит"
Серия: Классика юмора
Год: 2008
Исполнитель: Игорь Маменко
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер: 99.91Mb

скачать uploadbox
скачать depositfiles
скачать letitbit